- 1-й: картридж Filter1 CPV2510 F1 - 5 микрон
- 2-й: картридж Filter1 СHVCB2510F1
- 3-й: картридж Filter1 CPV2510 F1- 1 микрон
- 4-й: посфильтр угольный Filter1 CHV2010F1
- 5-й: минерализатор Filter1 PD2010F1
Комплект из 5 картриджей Filter1 №5-2 подходит для систем обратного осмоса с минерализатором. Картриджи предварительной очисткой (1-й, 2-й, 3-й) рекомендуется менять не более чем раз в 6 месяцев. Угольный постфильтр и минерализатор меняется раз в год.
В набор картриджей Filter1 №5-2 входит:
В набор картриджей Filter1 №5-2 входит:
1. Картридж Filter1 CPV2510F1 (5 миктон) изготовлен из чистого 100% вспененного полипропилена. Он предназначен для очистки воды от механических примесей и обладают высокой устойчивостью к воздействию бактерий и химикатов. Пригоден к использованию как в бытовых целях, так и в коммерческих и промышленных системах очистки воды.
2. Картридж Filter1 СHVCB2510F1 изготовлен из высококачественного активированного брикетированного (пресованного) угля. Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических веществ (свободный хлор, хлорорганические соединения, пестициды, фенолы, бензолы, нефтепродукты и их производные), улучшает вкус, цвет и запах воды.
3. Картридж Filter1 CPV2510F1 (1 микрон) изготовлен из чистого 100% вспененного полипропилена. Он предназначен для очистки воды от механических примесей и обладают высокой устойчивостью к воздействию бактерий и химикатов. Пригоден к использованию как в бытовых целях, так и в коммерческих и промышленных системах очистки воды.
4. Постфильтр угольный Filter1 CHV2010F1 содержит кокосовый гранулированный активированный уголь. Данный картридж используется в большинстве систем обратного осмоса в качестве пятой ступени очистки воды. Он является финишным фильтром.
5. Минерализатор Filter1 PD2010F1 - картридж линейного типа со встроенными фитингами от компании Filter1. Находит свое применение в качестве шестой ступени очистки с фильтрах обратного осмоса. Содержит смесь кальцита и высококачественного активированного угля из скорлупы кокосовы орехов. Насыщает воду кальцием и мигнием, нормализует рН воды, улучшает вкус и запах очищенной воды.
Данный набор картриджей является рекомендованным сайтом www.sanfil.com.ua
Вы можете заказать обмен любой позиции из этого набора (цену уточняйте у менеджера).