- 1-й: картридж Atoll MП- В 5 микрон;
- 2-й: картридж Pentek GAC-10 (насыпной);
- 3-й: картридж Atoll MП- В 1 микрон;
- ATOLL MП-В 5 мик. – картридж механической очистки из вспененного полипропилена. Служит для фильтрации воды от механических примесей. Обладает высокой устойчивостью к воздействию бактерий и химикатов. Строение картриджа позволяет производить постепенную очистку: более крупных, а после более мелких частиц, за счет чего улучшается качество водоочистки.
- PENTEK GAC10 – содержит гранулированный активированный угль. Служит для удаления органических и хлорорганических примесей. Конструкция картриджа дает возможность эффективно устранять загрязнения, благодаря тому, что вода на протяжении максимального времени остается в контакте с углем. Картридж имеет свой собственный постфильтр (20 мкм), который задерживает микрочастицы угля и другие загрязнения.
- ATOLL MП-В 1 мик. – картридж тонкой механической очистки из вспененного полипропилена (степень фильтрации 1 микрон). Обладает высокой устойчивостью к воздействию бактерий и химикатов. Строение картриджа позволяет производить постепенную очистку: сперва более крупных, а после более мелких частиц, за счет чего улучшается качество водоочистки.
Комплект из 3 картриджей Atoll №3-2 (№202) подходит для любых систем обратного осмоса. Эти картриджи являются предварительной очисткой. Их рекомендуется менять не более чем раз в 6 месяцев.
В набор картриджей Atoll №3-2 (№202) входит:
Набор Atoll №3-2 №202 состоит из таких картриджей:
С этим товаром покупают