- Производство: Китай
- Диаметр резьбы: 1"
- Габариты (ш х в х г), мм: 190х605х190
- Диапазон рабочей температуры, °C 2-45
- Воздушный клапан есть
- Максимальное рабочее давление, бар 6
- Количество уплотнительных колец: 1
- Комплектация: колба синяя + ключ + кронштейн
- Фильтр AquaKut Big Blue 20" 1"
- Ключ для колбы Big Blue
- Кронштейн для колбы Big Blue
Фильтр AquaKut 20BB 1" - натрубный магистральный фильтр для холодной воды формата 20ВВ с латунной резьбой 1". Рабочее давление фильтра - до 6 bar. Между крышкой и стаканом находится одно уплотнительное кольцо. Используетя для очистки воды от различного рода механических примесей. Устанавливается в начале водопровода квартиры или частного дома. Фильтр оснащен воздушным клапоном, который позволяет выпустить лишний воздух из колбы перед заменой картриджа.
Характеристики AquaKut Big Blue 20" 1":
Бесплатная доставка по Украине!
Фильтр AquaKut 20BB 1" устанавливается на водопроводной трубе с холодной водой в доме или перед оборудованием типа стиральных машин, посудомоечных, прекрасно предохраняют от скапливания разнородных загрязнений в зависимости от картриджа. Корпуса можно использовать в промышленных целях.
Корпус AquaKut 20BB 1" можно установить как один, так и несколько. Подключены они должны быть последовательно один за другим.
Применяемые типы картриджей для данного фильтра:
Комплектация AquaKut 20BB 1":

