- Размер картриджа: 20" (520х60 мм)
- Состав: вспененного полипропилен
- Размер устраняемых частиц: 1, 5, 20 и 50 микрон
- Устраняет: песок, ржавчину, механические взвеси
- Ресурс эксплутации: 16000 л.
- Рабочая температура: 4 - 48 °С
Картридж Aquafilter FCPS-L - механический картридж из полипропилена. Устраняет песок, ржавчину, примеси и другие механические загрязнения находящиеся в воде. Предохраняет трубопроводные системы и бытовое оборудование. Устойчивый к воздействию химических веществ и развитию бактерий.
Характеристики Aquafilter FCPS-L:
Картридж Aquafilter FCPS-L применяется в магистральных фильтрах в качестве основного фильтрующего элемента, например:
Фильтр магистральный Aquafilter FHPR-L 20" Slim,
Фильтр магистральный Aquafilter FHPRC-L 20" Slim
Картридж Aquafilter FCPS-L изготовлен из чистого 100% вспененного полипропилена. Он предназначен для очистки воды от механических примесей и обладают высокой устойчивостью к воздействию бактерий и химикатов. Пригоден к использованию как в бытовых целях, так и в коммерческих и промышленных системах очистки воды.
Картридж Aquafilter FCPS-L изготовлен таким образом, что плотность волокон полипропилена возрастает от внешней поверхности к внутренней. Это обеспечивает постепенную фильтрацию сначала более крупных, а затем более мелких частиц, благодаря чему улучшается качество процесса водоочистки. Сам картридж служит намного дольше по сравнению с картриджами, имеющими однородную структуру. Полипропиленовые волокна не привносят в воду дополнительных привкусов, запахов и окрашенности.