- Размер картриджа: 10" ВВ (4,5"х10");
- Состав: какосовый уголь;
- Степень фильтрации: свыше 5 микрон;
- Устраняет: песок, ржавчину, механические взвеси;
- Рабочая температура: 4 - 48 °С;
- Ресурс эксплутации: до 25000 л.;
Картридж угольный Ecosoft CHVCB4510ECO - изготовлен из высококачественного активированного брикетированного угля. Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических веществ (свободный хлор, хлорорганические соединения, пестициды, фенолы, бензолы, нефтепродукты и их производные), улучшает вкус, цвет и запах воды. Применяется в магистральных фильтрах формата 10BB.
Характеристики картридж Ecosoft CHVCB4510ECO:
Картридж угольный Ecosoft CHVCB4510ECO предназначен для высокоэффективного удаления из воды вредных органических соединений, хлора и механических частиц.
Что делает его отличным картриджем для доочистки воды и хорошим предварительным фильтром для тех систем, которые производят высококачественную фильтрацию воды. Эти сменные фильтрующие элементы также эффективны для фильтрации цист бактерий Giardia и Cryptosporidium из питьевой воды.
Фильтрующий материал картриджа Ecosoft CHVCB4510ECO состоит из прессованного угольного блока, внешняя полипропиленовая оболочка фиксирует угольный блок и играет роль префильтра грубой механической очистки, сердечник обеспечивает жесткость конструкции. Наконечники фиксируют все элементы.
