- Производительность: 0,65 л/мин;
- Размер (мм): 290х110х221
- Напряжение: 24 V
- Сила тока - насос 0,6 A
-
Присоединительный размер (дюймы): 3/8"
-
Рабочая давление (бар): 5,6
-
Рабочая температура (град): 2-45
- набор элементов для подключения
- фитинги
- защита по сухому ходу
- реле давления
- монтажная пластина для крепления насоса на системе очистки воды
- блок питания (так как для работы насоса требуется напряжение 240В).
Помпа 50G ТУР 2500 - насос для повышение давления воды в системах обратного осмоса. Используется в том случае, когда давление воды в водопроводе ниже 2,8 атм. либо нестабильно. Гарантирует правильность работы фильтра. Помпа расчитана на мембрану галлонностью не более 50 галлон. Комплект 50G ТУР 2500 представляет собой насос, установленный на пластине с муфтами, датчиками давления и трансформатором. Полный комплект, готовый к подключению.
Характеристики 50G ТУР 2500:
Бесплатная доставка по Украине!
Если у Вас давление воды в водопроводе ниже 2,8 атм, то необходимо фильтр обратного осмоса укомплектовать насосом повышения давления. В противном случае истема может не работать.
Помпа применяется, если существует необходимость увеличения производительности системы, или когда система обратного осмоса используется для воды с повышенным солесодержанием.
Работает помпа (насос), абсолютно бесшумно, и потребляет немного электроэнергии.
В комплект поставки помпы 50G ТУР 2500 для обратного осмоса входит:
Установленный насос включается когда давление в системе ниже требуемого и поддерживает его до тех пор, пока не наполнится накопительный бак. После этого насос отключается.
